ВЫСТАВКА "НОВЫЙ ГОДЭКСПО.ОСЕНЬ 2019"

17.07.2019
Единственный проект отрасли, на котором 600 ведущих компаний представят весь ассортимент подарков, сувениров, предметов интерьера, декора, посуды, бизнес-сувениров, корпоративных подарков, новогодней и праздничной продукции, елок и елочных украшений, бижутерии и аксессуаров, ювелирных украшений, часов, товаров для организации и проведения торжеств. Концепция выставочного проекта заключается в установлении прямых контактов между производителями, дистрибьюторами, поставщиками и заказчиками продукции. Презентации новых торговых марок и уже известных брендов, обилие маркетинговой информации, деловое общение с партнерами и атмосфера праздника, царящая на выставочном проекте, привлекают представителей деловых кругов. Выставочный проект предоставляет уникальную возможность за короткий период ознакомиться с широким ассортиментом высококачественной продукции и тенденциями развития отрасли.

АНО «Мой бизнес» в рамках реализации национального проекта «Малый бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», государственной программы « Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Вологодской области на 2013-2020годы» имеет возможность  оказать содействие  в организации участия субъектов малого и среднего предпринимательства Вологодской области в Международной Специализированной выставке «НОВЫЙ ГОДЭКСПО.ОСЕНЬ 2019».

Прием заявок на участие в выставке «НОВЫЙ ГОДЭКСПО.ОСЕНЬ 2019» будет осуществляться до 09 августа 2019 года.
Для получения более подробной информации по вопросам взаимодействия и предоставления мер государственной поддержки Вы можете обратиться в Центр поддержки предпринимательства. г.Вологда, ул. Маршала Конева, д.15, оф.201 или по телефону 740024. Контактное лицо-ведущий консультант Центра поддержки предпринимательства Иванова Юлия Валерьевна.
Вам может быть интересно